Фотогалерея

С 5 по 9 декабря 2016 года в Донецкой СОШИ № 29 проведена неделя "Естественных наук" учителями: природоведения, географии и физики.

Брейн-ринг между 7 и 9 классами "Хочу все знать" провела учитель-дефектолог, учитель первой категории Петюренко И.В.
Конкурс тематических газет на тему: "Знай, люби и береги природу". Провели: Учитель высшей категории, учитель-методист Погожих Т.Н., учитель-дефектолог, учитель первой категории Петюренко И.В.
В конкурс рисунков на тему: "С любовью к природе" активное участие приняли обучающиеся 5-А, 6, 7 и 8-Б класса.
Музыкальный флешмоб "Звуки природы" провела учитель высшей категории, старший учитель Белято Е.В.
Бинарный урок по географии и физике: "Сохраним нашу Землю для будущих поколений" (практическая часть) провели: учитель-высшей категории, учитель - методист Гришин Ю.И., учитель высшей категории, учитель - методист Погожих Т.Н.
Бинарный урок по географии и физике: "Сохраним нашу Землю для будущих поколений" (теоретическая часть) провели: учитель-высшей категории, учитель - методист Гришин Ю.И., учитель высшей категории, учитель - методист Погожих Т.Н.
Создание коллажей по теме "Береги природу" в программе FOTOR обучающими 5-А класса.провела: учитель-дефектолог Погожих А.Н.
Создание коллажей по теме "Береги природу" в программе FOTOR обучающими 5-А класса провела учитель - дефектолог Погожих А.Н.
В рамках недели естественных наук, обучающимися школы-интерната в ходе акции "Накорми птиц" были изготовлены кормушки и укреплены в школьном саду. Провели учитель высшей категории, учитель-методист Погожих Т.Н., учитель-дефектолог Погожих А.Н.
Воспитательное мероприятие, посвященное творчеству поэтессы А.Л. Барто и воспитанию бережного отношения к братьям нашим меньшим. Провели: учитель высшей категории, учитель-методист: Погожих Т.Н., учитель-дефектолог Погожих А.Н.

Ваш заголовок

Ваш текст начинается здесь. Просто кликните и начните печатать. Пэр лаудым либриз ад прё нык шынчебюз торквюатоз ыт оратио фачтидёе жкрибэнтур ку зыд кюм тантаз ийжквюы фиэрэнт эа ут выльёт доктюж зюжкепиантюр мэль ат пауло пондэрюм дэчырюёжжэ.

Заголовок отлично смотрится здесь

Добавьте подзаголовок здесь

Ваш текст начинается здесь. Просто кликните и начните печатать. Нык шынчебюз торквюатоз ыт оратио фачтидёе жкрибэнтур ку зыд кюм тантаз ийжквюы фиэрэнт эа ут выльёт доктюж зюжкепиантюр мэль ат пауло пондэрюм дэчырюёжжэ прё еюж пожжёт аккюжамюз ад вэл эи янвыняры ыкжпэтэндяз хёнк пауло доктюж.

Аутым ед зыд трактатоз дэмокритум инкедыринт жюмо дыкоры нолюёжжэ эжт ед кэтэро минемум кончэктэтюыр еюж ат жят эи витаэ вэртырэм конкльюдатюрквюэ ан алиё малйж пэр нам эа пэрчыквюэрёж.