Фотогалерея

Музыкальный флешмоб "Звуки природы" провела учитель высшей категории, старший учитель Белято Е.В.
Бинарный урок по географии и физике: "Сохраним нашу Землю для будущих поколений" (практическая часть) провели: учитель-высшей категории, учитель - методист Гришин Ю.И., учитель высшей категории, учитель - методист Погожих Т.Н.
Создание коллажей по теме "Береги природу" в программе FOTOR обучающими 5-А класса.провела: учитель-дефектолог Погожих А.Н.
Создание коллажей по теме "Береги природу" в программе FOTOR обучающими 5-А класса провела учитель - дефектолог Погожих А.Н.
В рамках недели естественных наук, обучающимися школы-интерната в ходе акции "Накорми птиц" были изготовлены кормушки и укреплены в школьном саду. Провели учитель высшей категории, учитель-методист Погожих Т.Н., учитель-дефектолог Погожих А.Н.
Воспитательное мероприятие, посвященное творчеству поэтессы А.Л. Барто и воспитанию бережного отношения к братьям нашим меньшим. Провели: учитель высшей категории, учитель-методист: Погожих Т.Н., учитель-дефектолог Погожих А.Н.